Сдать квартиру в Москве

Вторник, 16.04.2024, 17:57 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

ВСЁ ПРО МОСКВУ И ЕЁ НЕДВИЖИМОСТЬ

Занимательное видео скрытой камерой в квартирах и домах
Главная » 2013 » Апрель » 13 » Сдать квартиру в Москве
21:31
Сдать квартиру в Москве
Сдать квартиру в Москве это не так уж и сложно, как может показаться на первый взгляд, главное выбрать правильную стратегию. Сдавая свою квартиру, нужно для начала сориентироваться в ценах на аренду, в частности в том районе где находиться ваша квартира.
Сдать свою квартиру можно, а то и нужно подходящим арендаторам, нужно четко знать критерии. Сдавая квартиру нужно четко оценивать ситуацию. Если вы решили сдать свою квартиру, нужно придать ей как говориться, - товарный вид. Арендаторы входя на порог вашей квартиры, уже подсознательно должны желать её снять в аренду, а это уже вам решать сдать или не сдать свою квартиру, подходит вам тот, или иной арендатор, или нет.
 Обращаясь за помощью в агентство недвижимости, лучше обратиться в одно, или два агентства максимум, иначе если вы задействуете большое количество риэлторов вас долгое время будут терзать беспрерывными телефонными звонками и портить ваше настроение.
Сдать свою квартиру в аренду можно прямым нанимателям, а можно так же сдать её в субаренду, главное правильно составить договор найма. Если у вас есть своя квартира в Москве, или не своя, квартира ваших знакомых или друзей, знайте на этом всегда можно заработать, главное знать куда обратиться, главное желать сдать в аренду квартиру или комнату и заработать на этом деньги. В будущем у вас может появиться цель найти квартиру и сдать эту квартиру в аренду. Когда жизнь человека подчинена достижению большой цели, его мозг как бы настраивается на одну волну, улавливая из окружающей среды всё, что имеет отношение к заветному результату. В этом случае сознание и интуиция часто генерируют интересные мысли, кроме того, часть идей вольно или невольно подбрасывают окружающие.
Просмотров: 1457 | Добавил: alex | Теги: Сдать квартиру в Москве | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 4
4 Полина  
0
Ха, ха !!!

3 Риэлтор  
0
Вась, а Вась !!!
А ты расскажи как, раз ты умный такой.

2 Василий  
0
Сдать и снять квартиру в Москве легко, надо просто знать как...

1 Мария  
0
Полезная статейка

Имя *:
Email *:
Код *:

Календарь

«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0